Author: c***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: llegó en buen estado y antes de tiempo, a mi hijo le encanto, la tablet funciona muy bien es bonita...
Color: Azul
Price: $209.490
| Material | Aluminum Alloy |
| Batteries Included | Yes |
| Features | Stereo Speakers |
| Color | Blue |
| Brand | Qetupa |
| Screen Size Range | 7" & Under |
| Screen Size | 7.0" |
| Screen Resolution | 1024 x 600 |
| CPU Brand | Allwinner |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Operating System | Android |
| Cell Capacity | under 4000mAh |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Battery Type | UN 3480 |
| SKU | se25041788792428475 |
Author: c***a
Date:
Review: llegó en buen estado y antes de tiempo, a mi hijo le encanto, la tablet funciona muy bien es bonita...
Color: Azul
Author: 5***7
Date:
Review: esta muy linda
Color: Rosa
Author: c***2
Date:
Review: excelente
Color: Rosa
Author: o***m
Date:
Review: Me gustó mucho mucho mucho mucho
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.